Учителя-логопеды МБДОУ "Детский сад № 165" г. Чебоксары активно используют Лого-мишень

На дополнительной образовательной услуге "Играем на нейротренажерах" учителя-логопеды активно используют Лого-мишень - напольную мишень для запуска речи и работы с автоматизацией звуков у детей. Это дополнение разработано специально для включения логопедических игр в методику мозжечковой стимуляции.Напольная мишень из дерева поделена на 9 секторов с изображением цифр и цветными геометрическими фигурами.
На нее можно накладывать магнитные ламинированные карточки с картинками.
Лого-мишень специалисты используют одновременно с доской Бильгоу.
Комплексные упражнения имеют стойкий положительный эффект для развития речи ребенка, нормализуется работа ствола мозга, улучшается память, усиливаются логические и математические способности.

22 сентября 2022